正規激安 【送料無料】アライドテレシス 4023R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-70-その他


PFC-GI50-OM2-SC-70 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-70(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:70m です。

詳細スペック

  • 長さ70m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量380g

最新記事

正規激安 【送料無料】アライドテレシス 4023R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-70-その他